Вт. Окт 13th, 2026

Зепюр Брутян показала разбитую аптечку со средством для поднятия тестостерона

Жена Павла Прилучного Зепюр Брутян, который ранее скандально развелся с актрисой Агатой Муцениеце выложила в соцсети разбитую домашнюю аптечку и продемонстрировала, что в ней есть лекарство от импотенции. На это обратил внимание ТГ-канал «НеМалахов».

В аптечке оказался известный препарат — гормональное лекарство для наружного применения, содержащий тестостерон. Он используется для заместительной терапии при дефиците мужских половых гормонов (гипогонадизме).

После нанесения на кожу тестостерон постепенно проникает в кровоток, обеспечивая стабильный уровень гормона в течение суток без резких скачков, характерных для инъекций.

Напомним, что Павел Прилучный ранее признавался, что во время брака с Агатой Муцениеце их ссоры часто сопровождались битьем посуды. В марте 2026 года актер в интервью откровенно рассказал, что после развода с первой женой в его жизни был тяжелый период, сопровождавшийся злоупотреблением алкоголем и «различными препаратами» (преимущественно антидепрессантами или успокоительными).

Сейчас Прилучный женат на Зепюр Брутян, пара воспитывает сына и публично демонстрирует семейную идиллию, не подтверждая курьезные или скандальные инциденты. 

Источник: www.mk.ru

От ClearMind